Мира
smk120891
Мира

Девочки всем здравствуйте,у кого нибудь было ли на 20 недели низкое расположение плаценты ?🙏 #первыйпост

Комментарии

ga9696
GA·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Тоже самое на втором скрининге сказали низкое расположение плаценты, но ничего, бандаж помог)))

Нравится Ответить
aisuluwaaa
а·Мама двоих (младенец)

Так же было. Бандаж носила . Физ нагрузка,интим противопоказано. Так же тяжёлое вообще поднимать нельзя. Поднимется не переживайте.

Нравится Ответить
smk120891

Здравствуйте а бандаж не мешал Вам не довил на низ живота ,еще и ребёнок расположен низко

Нравится Ответить
aisuluwaaa
а·Мама двоих (младенец)

@smk120891 носила я кажется с 22-23 недели

Точно не помню. Но надевала я только когда выходила на улицу,когда долго стояла и ходила. А так не удобно было дома носить

Ни сесть ни лечь.

Нравится Ответить
sabi_na
Сабина ✨·В ожидании первенца

Да у меня на втором скрининге сказали что низко расположена, но врач сказал не волноваться и даже не думать об этом, так как поднимется. Была на 25неделе на узи и сказали, что уже поднялась

Нравится Ответить
sarsembekova_dana
Dana ·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Да, потом поднялось само.

Врач просила ноги вверх к стенке держать , чтоб таз был приподнят. Делала так пару раз … в течении 4-5 недель потихоньку поднялась плацента.

Нравится Ответить