Анастасия
anastasia005
Анастасия ·В ожидании первенца

Отвращение к мясу во втором триместре беременности?

Девочки у кого нибудь было такое что в конце второго триместра отвращения к мясу

В первом не ела его вообще во время токсикоза и сейчас опять что-то пошло не так

Комментарии

anastasia005
Анастасия ·В ожидании первенца

Я из мяса вообще ничего не могла есть с токсикозом даже колбасу

Потом прошло курицу смогла только есть а другое вообще никак не воспринимаю

И вот на той недели запах стала от мяса чувствовать кислый буд-то испортилось и опять не могу его есть

Нравится Ответить
a.n..

С мясом такая же беда. Но начала себя заставлять. Суп с мясными фрикадельками это первое что из мяса смогла поесть. Курицу не могу тоже, запах как будто кровь запеченная 😟

Нравится Ответить
anastasia005
Анастасия ·В ожидании первенца

Она видимо у всех

Ну есть кому везёт и они спокойно все едят

У меня все подруги спокойно все ели

Нравится Ответить
badymtsss
Наздя·В ожидании первенца

Всю беременность не могу есть мясо, отвращение какое-то

Нравится Ответить
anastasia005
Анастасия ·В ожидании первенца

Мне не сказали какой именно в аптеке сорбифер дали

После него говорят запор потом или после любого железа так

Нравится Ответить
irina_lexi
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

От Солгар нет подобного, тоже читала отзывы перед приемом, ну и на себе убедилась, все ок👌

Нравится Ответить
anastasia005
Анастасия ·В ожидании первенца

@mia_1387 ладно попробуем его значит

Спасибо 😊

Нравится Ответить
irina_lexi
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

От него никакой побочки привычной приёму железа нет

Нравится Ответить
irina_lexi
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

Девочки, железо от Солгар👍 сегодня сдавала анализы спустя две недели приёма, железо не упало, и даже поднялось на 5 единиц. Врач, сказала пить и дальше, что результат отличный👍

Нравится Ответить
anastasia005
Анастасия ·В ожидании первенца

А по мимо мясного чем ещё можно его поднять

Тоже упал сильно до 90 железо выписали не очень хочу пить

А печенье не ем к сожалению

Нравится Ответить
katya-tyum
Екатерина·В ожидании первенца

Выписали конечно железо пить феррум лек, но думаю, не только таблетками спасаться. Скоро пересдача крови, посмотрим, помогло или нет)

Нравится Ответить
anastasia005
Анастасия ·В ожидании первенца

@katya-tyum напиши потом как после него

Нравится Ответить
katya-tyum
Екатерина·В ожидании первенца

Тоже мясное не ем, колбаса и фарш самое ужасное…начала есть печень куриную, не так воняет сильно, а то гемоглобин упал…врачи ругают.

Нравится Ответить
anastasia005
Анастасия ·В ожидании первенца

Ой не завидую тебе вообще

У меня с токсикозом прошло все немного хоть а сейчас опять началось но хоть колбаса пока заходит

А вес только за счёт сладкого наверное набирается 😀

Нравится Ответить
irina_lexi
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

Я и колбасу не переношу, как будто она сильней всего пахнет🙈😅 туда же лук, чеснок. Хотя меня уверяли, что с токсикозом это пройдет, но нет😁 пошла 28 неделя, запахи на месте

Нравится Ответить
anastasia005
Анастасия ·В ожидании первенца

Я тоже надеюсь

Ладно хоть колбасу ещё могу есть

А то тоже не могла вообще

Нравится Ответить
irina_lexi
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (26 нед.)

Фарш даже рядом не переношу🤦‍♀️ надеюсь после родов это пройдет😊

Нравится Ответить
anastasia005
Анастасия ·В ожидании первенца

Вот дня 3 назад началась чувствовать запах кислоты как будто что-то испортилось

А сейчас поняла что на мясо так

И котлеты тоже мясные не могу есть

Нравится Ответить
irina_lexi
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (26 нед.)

Я всю беременность не могу есть мясо, воняет ужасно. С трудом могу есть индюшку и говядину, но и то не всегда.

Нравится Ответить