Саша
sasha2630
Саша·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки, какой у вас интернет провайдер? У меня тенет, но что-то он испортился помоему

2

Комментарии

elenvik
Лена·Мама дочки (4 года)

У нас тенет,вроде все ок) а что у вас не так?

Нравится Ответить
modina408
Карина·Мама дочки-младенца

Бриз

Нравится Ответить
irinaoshuta246
Ирина·Мама сына (3 года)

Сетка

Нравится Ответить
oliynik.alona
AlIona Oliinyk ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

У нас тенет и часто или поломка или выбивает настройки на телевизоре

Нравится Ответить
e.eleneelene1981
Елена·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Киевстар

Нравится Ответить
anya.nikolaeva92
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Аналогично. Ужас, а не интернет.

Нравится Ответить
linalin1
Lina·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Чёрное море , Сохонет был и ни один идеально не работает, всегда есть нюансы

Нравится Ответить