Анжела
seledcovaanzela
Анжела ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Какой крем от шрамов посоветуете после ожога жиром?

Здравствуйте, девочки посоветуйте крем(мазь) от шрамов пожалуйста, обожглась жиром кипящим, заработала шрам. Подскажите пожалуйста что нибудь, желательно проверенные.

Комментарии

frant
Юлия·Мама троих детей

Месяца 3 минимум регулярно использовать

Нравится Ответить
seledcovaanzela
Анжела ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо 💐

Нравится Ответить
frant
Юлия·Мама троих детей

@seledcovaanzela еще мазь левомиколь тоже хорошо, хоть она не от шрамов

Нравится Ответить
seledcovaanzela
Анжела ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@frantik80 она мне заживляла

Нравится Ответить
frant
Юлия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
quaffleshield
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Контрактубекс, сама пользовалась. Очень большая площадь, полностью не уберет, но сделает светлее

Нравится Ответить
seledcovaanzela
Анжела ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
seledcovaanzela
Анжела ·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
alexa_v
Alexa·Мама дочки (1 год)

Уберите фото в комментарии

Нравится Ответить
seledcovaanzela
Анжела ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вам легче стало?

Нравится Ответить