Марина
marinka-bmw
Марина·Мама двоих (1 год, 12 лет)
post image

Дочке 12 лет, 2 недели насморк и нос сильно заложен. Сейчас 3й день t около 38, небольшой кашель... вчера сдали анализы и они немного смущают... надо ли антибиотик... врачу написала жду, решила тут спросить пока...

1

Комментарии

eslizko
elenadenisova22·Мама дочки-младенца

Можно давать синупрет, промывать нос физ раствором

Нравится Ответить
victoriaa995
Вика·Мама двоих (младенец)

Не нужен

Нравится Ответить