Елена🥰
lenaepti1999
Елена🥰·В ожидании первенца

32 недели беременности: готовы ли вы к встрече с малышом?

post image

А мы потихонечку ростем ☺️

32 недели: узи показало 42 см 1800 грамм, говорят крошка родится,

ещё чуть чуть и мы встретимся 🙏

Девочки кому предстоит это впервые вы готовы? 😃 Я что то начинаю с каждым днем паниковать прям....

10

Комментарии

grigorevae499
Елена·В ожидании первенца

У меня тоже первые роды будут, тоже переживаю, боюсь. Мысли иногда плохие в голову лезут, но настраиваю себя на лучшее😎

Нравится Ответить
alfiya.but
Альфия·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

В первые роды вообще не боялась, была уверена что у меня все пройдет быстро и легко 😊 Вам желаю такого же настроя 💪

Нравится Ответить
karpovaevg1980
Евгения·Мама троих детей

Такой же был вес в 32 недели)) родился сынок на 39й неделе 2800 50см

Нравится Ответить
lenaepti1999
Елена🥰·В ожидании первенца

Пока не сходишь, не пройдёшь сама через это никогда не поймёшь как это.

Спрашиваю у всех и все говорят, не передать всё то что там было 😃

Нравится Ответить
dashenka-21
Dasha·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Согласна, это непередаваемые ощущения. Но когда родишь, все быстро забывается.

Нравится Ответить
dashenka-21
Dasha·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Не надо паниковать. Все у вас будет хорошо 😉

Нравится Ответить
128_nika

Кого ждёте такого маленького?

Нравится Ответить
lenaepti1999
Елена🥰·В ожидании первенца

Девчуля.😃

Нравится Ответить
128_nika

@lenaepti1999, легких родов вам , Здоровья малышке и вам

Нравится Ответить