Lulumila
lulumila
Lulumila·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Что означают антитела на ковид?

post image

Девочки, кто разбирается? Помогите пожалуйста, это антитела на ковид, что значит?

Комментарии

anna_voronchak
Анна·Мама двоих (младенец)

Переболели

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (4 года)

От 500 это оооочень хороший кровень антител

Нравится Ответить
nezhdan4ik
Елена·Мама сына (3 года)

Вы прививку делали или переболели?

Нравится Ответить
lulumila
Lulumila·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Переболели

Нравится Ответить
sonje009
❄️Екатерина❄️·Мама дочки-младенца

Антител дохерища😂организм переболел и выработал их очень много

Нравится Ответить
prosto_nat
Просто Я·Мама сына (3 года)

Переболели

Нравится Ответить
prosto_nat
Просто Я·Мама сына (3 года)

Или чипировались

Нравится Ответить
lulumila
Lulumila·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@talakushka, переболели

Нравится Ответить
kseny2202
Ксения ·Мама троих детей

Очень много у вас антител)

Нравится Ответить
fat_owl_y-y
FatOwl·Мама сына (5 лет)

Есть антитела, и много

Нравится Ответить
lulumila
Lulumila·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Получается я не давно переболела?

Нравится Ответить
fat_owl_y-y
FatOwl·Мама сына (5 лет)

@lulumila если не прививались, то либо недавно, либо хорошо держатся

Нравится Ответить