Анжелика
anzhelika_bakum
Анжелика ·Мама дочки (2 года)
post image

Здравствуйте, девочки, подскажите, пожалуйста, кто как деток востанавливал после пневмонии..(не дай Бог) педиатр рекомендаций не дала, только по возможности в сад не водить и все. Может витамины какие пропить, не хочеться с возвращением в сад снова заболеть. На таблетках нашла такой комлекс с 1 года. Может кто давал такие?

1

Комментарии

darydobro
Daridobro·Мама двоих (2 года, 4 года)

☘️ В закладках есть пост на тему витаминов которые даю своим детям и принимаю сама

ссылка

Для максимальной скидки на айхерб

действуют два промокода

✅ APK9705 применить

✅ VALUE60 применить

Если заказываете в первые

✅ APK9705

✅ 22NEW

🍀 Пошаговая инструкция самостоятельного заказа на айхерб

ссылка

Нравится Ответить
anzhelika_bakum
Анжелика ·Мама дочки (2 года)

Спасибо всем большое ❤️

Нравится Ответить
morogenko
Олена·Мама дочки (1 год)

Состав нормальный, но содержание витамин очень маленькое даже для профилактики

Нравится Ответить
lady.al
Aлла·Мама сына (2 года)

Нам после пневмонии прописывали на месяц омегу 3 и кардонат

Нравится Ответить
ekaterinakhomenko
Ekaterina Khomenko·Мама дочки (3 года)

Мы пиши, рекомендую

Нравится Ответить