Аселя
eldiarrahmanov703
Аселя·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

Что со мной происходит?

Всем привет девочки! У меня вопрос, у кого повысилось потооделение? Дома прохлодна (муж говорит) а мне жарко, просыпаюсь потная. Спать не удобно жутко, не на диване не на полу. Отдышка. Нормально не высыпаюсь, утром как трактор проехал просыпаюсь собираюс кое как ребенка в школу отвожу снова домой, все через силу. Постоянно хочу спать. У меня уже депрессия от того что все одно и тоже. Муж приходит с работы думает что целый день лежу отдыхаю, и искренне не понимает почему я такая недовольная и уставшая. Надоело! Что со мной? Вообще я хотела спросить про потливость во время сна, и че-то меня понесло 🤭. Спасибо всем 🤗🤗🌹🌹

Комментарии

julyka
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

И мне жарко все время, потею страшно. Ладно дома можно и в душ сходить, и переодеться при желании. А если не дома… У меня вечно мокрые трусы, извиняюсь за подробности, прям промежность потеет. А зимой это отдельный вид удовольствия🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
viktoria280996
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

В январе спать с открытым окном всю ночь - могу, умею, практикую😂👌А вообще очень странная ситуация сейчас происходит, до беременности мужу вечно жарко было, я мёрзла как собака🥶А сейчас мы поменялись, теперь он замерзает. Как так, не понимаю🤷‍♀️

Нравится Ответить
tonkihksena
Ксения·Мама двоих (младенец)

Один в один) у нас так же было) всё вернулось на круги своя) я снова мёрзну а он снова горит😂🐵

Нравится Ответить
mariasotnichenko
Мария·Мама дочки (1 год)

Ой я как вспомню как я потела во время беременности ночью, это тихий ужас, мне порой казалось , что как будто обоссалась ( простите)😅, просыпалась а вся простынь мокрая, постоянно жарко ,

Нравится Ответить
eldiarrahmanov703
Аселя·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

😂😂 😂такая же фигня

Нравится Ответить
ma.mi
Мария·Мама сына-младенца

Было дело было🤣

Нравится Ответить
natalia_anuchkina
Natalia·Мама сына (2 года)

Я зимой постоянно ночью вставала открывала окно , муж мёрз) а мне норм было

Нравится Ответить
milonova1
Мария·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Да это же обычное состояние беременной🤗 муж ругает за вечно открытые окна. А мне душно до невозможности. Сейчас хоть животик опустился, легче дышать стало

Нравится Ответить
eldiarrahmanov703
Аселя·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

Да да точно, мужу все время холодно 🤭

Нравится Ответить
eldiarrahmanov703
Аселя·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

Я тоже меряю, температуры нет но вспотевшая вся сижу🤭. Как девушка написала придется терпеть.

Нравится Ответить
smmmarket
марина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Поздравляю, вы беременны ))))

Нравится Ответить
smmmarket
марина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Да так же ) спать не возможно , жарко , я иногда темпер меряю ))) всем прохладно , а мне жарко

Нравится Ответить
eldiarrahmanov703
Аселя·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

😂😂😂

Нравится Ответить
grekovatasha
Наталья·В ожидании первенца

У меня так же) потею не только когда сплю, но и днём. Вечно жарко, вечно спать хочется и лень что-то делать)

Тут уже ничего не сделаешь, это я так думаю.

У меня это на 30 неделе началось😁

Нравится Ответить
eldiarrahmanov703
Аселя·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

Слава те господи я не одна 🤗, думала может что-то не то со мной. Вам недолго осталась смотрю, терпение нам 🙏. Легких родов💐

Нравится Ответить
grekovatasha
Наталья·В ожидании первенца

@eldiarrahmanov703, спасибо ☺️ да тут остаётся терпеть это все ☺️

Нравится Ответить