Оля
iaolya23
Оля·Мама дочки-младенца

Где найти тёплую обувь на зиму?

Девочки, поделитесь, пожалуйста, ссылками на обувь, в которой гуляете зимой. Дико мёрзнут ноги

Комментарии

fenyaizderevni
Феня·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
boltlivaja
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
niclyaeva.anastasia
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tatikpuzatik
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Купила себе kuoma дети в них часто ходят, невероятное качество- ноги не мёрзнет, не потеют, не промокают))))

Нравится Ответить
haqqkp1133
💕·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

Луноходы, до -60 рассчитаны я их обуваю только когда у нас -28)) даже жарко!

Нравится Ответить
annieareuokay
Ann·Мама сына (1 год)

Дутики+толстые носки, либо обувь из натуральной замши/кожи с очень толстым и плотным мехом (или с шерстью). У меня угги сторонних фирм, но прям с толстым мехом - греют лучше всего. Особенно с тёплыми носками. Недавно в Рандеву купила угги очень тёплые, внутри овечий мех высотой 1,5см и набитый плотно.

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alena.2018orlova
Алена·В ожидании первенца

Угги-желательно uggs или в рандеву натуральные

Нравится Ответить
thegulnara
Гульнара·В ожидании первенца

Угги

Нравится Ответить
ludmilaelis1993

ссылка FORMADA ботинки женские/зимние/чёрные/натуральная кожа

У меня вот такие, тёплые, удобные, подошва толстая

Нравится Ответить
elen.medvedeva
elen.medvedeva·В ожидании первенца

Угги 👍🏼 но только, чтобы натуральные были

Нравится Ответить