Айгуля95
erkenovna
Айгуля95·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки, это аллергия? Вчера печенье сьела шоколадное , от него может быть

1

Комментарии

zhanarakz
Zhanara ·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Нельзя в травах купать

Нравится Ответить
madina120795
Madishka·Мама сына-младенца

Или завороте лавровый лист и этой водичкой протирайте места где реакция

Нравится Ответить
madina120795
Madishka·Мама сына-младенца

В ромашке искупайте

Нравится Ответить
cinnamonbun
Cinnamon bun·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

У нас так АД проявлялся

Нравится Ответить
erkenovna
Айгуля95·Мама сына-младенца

У нас с рожденья Ад, ну я надеюсь на аллергию

Нравится Ответить
aleksandrakazkenova
Мама·Мама двоих (младенец)

3 дня подождите. Не пройдёт если, то фенистил капельки

Нравится Ответить
erkenovna
Айгуля95·Мама сына-младенца

Рахмет🌹

Нравится Ответить
aleksandrakazkenova
Мама·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить