Диана
barbie26cyka10
Диана·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Доброго времени суток, девочки, а что вы даёте малышам от коликов или что делаете ?)

4

Комментарии

yanavdo1991
Яна·Мама сына-младенца

Коли крокодил и Эспумизан беби.

Первый на мой взгляд более эффективный

Нравится Ответить
vynogradovalenka
Лєна·Мама сына-младенца

Інфакол та куплатон

Нравится Ответить
kravec.
Александра·Мама сына-младенца

Куплатон и ношение в позе тигр на ветке

Нравится Ответить
muslimom_00
Мирослава·Мама сына-младенца

От коликов поможет только время. От газиков можете попробовать разные препараты на основе семитикона. Но нам помогает, на сколько это возможно контакт кожа к коже, высаживание и массаж

Нравится Ответить