Safiya…
safiiii1515
Safiya…
post image

Девочки в Портовской больнице в гинекологии кто лучше Арапат или Радмила? Предстоит гистерорезектоскопия. Переживаю,думаю к кому пойти. Помогите с выбором пожалуйста 🙏🙏🙏

Комментарии

glamourki
Солнышко ·Мама троих детей

У кого делали как прошло?

Нравится Ответить
safiiii1515

У Гарибовой Рены Ханахмедовны,в Лекаре.,очень хорошо 👌🏻

Нравится Ответить
iman001
Iman·Мама сына (4 года)

@safiiii1515, можно узнать, почему не сделали у Радмилы?

Нравится Ответить
safiiii1515

Под местным наркозом да?

Нравится Ответить