Екатерина
kimk91_01
Екатерина·В ожидании первенца

Сильные боли в промежности: что делать?

Девочки , извиняюсь , у кого были боли в промежности ? Прям сильные боли отдающий в задний проход. Ходить больно , переворачиваться так это вообще 🤦🏻‍♀️

21

Комментарии

lena111lena
Елена·В ожидании первенца

У меня так болит в промежности, прям больно ногу поднимать, ходить, а перевернуться с боку на бок вообще до слез…

Сходила на узи симфиза, расхождение 6,6 мм. Граничное показание, но решили с доктором что будет КС. Боюсь рисковать, малыш крупный и может спровоцировать ещё больше расхождение, потом очень долго восстанавливаться.

Сходите тоже на узи лонного сочленения, посмотрите что там и как

Нравится Ответить
dj2704
Мандаринка·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Геморрой.

Нравится Ответить
bazar.cl
Usinova Gulya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Может быть варикоз

Нравится Ответить
mdvedvvvv
Настя🐒·Мама дочки (1 год)

У вас просто возможно живот уже опустился и давит на все что можно и нельзя,у меня так же было последнюю неделю)

Нравится Ответить
rusalina_
Русалина·В ожидании первенца

У меня так же уже недели 2,иногда как «стрельнет»,аж искры с глаз

Жду среду чтоб врачу сказать

Нравится Ответить
olga.svetoch
Ольга·В ожидании первенца

Блин а ведь у меня сейчас что-то такое, правда отдаёт в правую часть поясницы, ногой правой ходить больно и во внутреннюю часть бедра , надо поговорить с врачом

Нравится Ответить
rudenkoviktoriya983
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Или давно мучает? Просто я так рожать уехала в этот День же

Нравится Ответить
rudenkoviktoriya983
Виктория ·Мама двоих (младенец)

@kimk91_01 у меня схватки начинались каждые 5 мин и отдавало в анус если бы выделения коричневые не начались дома сидела бы примчали в роддом а там открытие 8 и родила через час)

Нравится Ответить
kimk91_01
Екатерина·В ожидании первенца

@rudenkoviktoriya983, оххх, повезло . Я вот тоже сижу и жду , может схватки так , но у меня треники очень болезненные перепутала один раз поехала , отправили домой . Не охото так снова ехать )

Нравится Ответить
rudenkoviktoriya983
Виктория ·Мама двоих (младенец)

@kimk91_01 схватки реальные терпеть без продышки нереально по квартире не походите хочется к стенке прижаться набрать через нос воздуха и ртом тихонько выдыхать

Нравится Ответить
rudenkoviktoriya983
Виктория ·Мама двоих (младенец)

У вас сейчас так?

Нравится Ответить
alenacloud
Алена·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Врач говорил что ок , а оказался симфизит. В платную на узи ходила .

Нравится Ответить
alenacloud
Алена·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@kimk91_01 кесарево было плановое .границы нормы были. Если большое расхождение это показания к кесарево . У меня две патологии были , я могла б инвалидом стать

Нравится Ответить
kimk91_01
Екатерина·В ожидании первенца

@alenacloud, а, на каком сроке делали кесарево?

Нравится Ответить
nelya_elya
Нэля·Мама дочки-младенца

@alenacloud и хорошо что сделали кесарево.. У меня симфизит разошёлся во время стремительных родов.. Нужно было со всей силы вытужить малыша.. Как итог.. Симфизит.. И долгое восстановление..

Нравится Ответить
nelya_elya
Нэля·Мама дочки-младенца

Возможно симфиз.. Скажите об этом вашему гинекологу.. Нужно посмотреть на УЗИ..

Нравится Ответить
kimk91_01
Екатерина·В ожидании первенца

@tismat97, хорошо, спасибо)

Нравится Ответить
bylochka.
Дари·Мама дочки-младенца

@tismat97, а если симфизит то где он болит ? Просто после родов иногда прям идти не могу,болит не пойму где..где копчик ниже или где ягодица

Нравится Ответить
nelya_elya
Нэля·Мама дочки-младенца

@blondid мне кажется сложно разделить где именно болит. В начале болело в области лобка и промежности, потом у меня болел весь таз. Изначально думала что швы плохо заживают. Просыпалась боли вроде не было боли, но к вечеру уже ноги отнимались. Сидеть невозможно больше 30 минут. Нужно УЗИ или рентген снимок делать.

Нравится Ответить
amensh
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Симфизит может?

Нравится Ответить
irka_booka
Ирина ·Мама сына (1 год)

Защемление нерва. Было такое. После родов прошло.

Нравится Ответить
kimk91_01
Екатерина·В ожидании первенца

Значит ещё терпеть до родов🤦🏻‍♀️😁

Нравится Ответить