Фея
aushka28
Фея·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Какой гормональной мазью мажут при обострении АД?

Девочки, какой гормональной мазью мажите при обострение АД?

2

Комментарии

umka9999
Olga·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

Элоком

Нравится Ответить
annet1111
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Плюсую за кутивейт. У нас один раз было обострение. Спас кутивейт

Нравится Ответить
latisha_4532
Латіша·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Локоид

Нравится Ответить
mey
Мэй·Мама сына (1 год)

Кутивейт дерматолог посоветовал

Нравится Ответить
kinder.mama
Ирина·Мама сына-младенца

Фузикутан+ преднитоп 50/50 купцова прописывала

Нравится Ответить
al.alinko
Alina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Локоид

Нравится Ответить
lily00000
Юлька Мамулька·Мама дочки (4 года)

кремген, адвантан,( что- то 1) после того как обострения снималось мазала элиделом длительно

Нравится Ответить
natalia.igorevna
Tusya·Мама двоих (младенец)

Элидел

Нравится Ответить
littlepilot
Вита·Мама сына (3 года)

Фузидерм

Нравится Ответить
lolala611
Ольга Авраменко·Мама дочки (4 года)

Кремген,нам прописал аллерголог.

Нравится Ответить
anyabest199569
Аня·Мама дочки (2 года)

Локоид

Нравится Ответить
_svet_svet
Sveta·Мама сына (1 год)

Локоид в последний раз)

Назначил педиатр)

Нравится Ответить
nadin_o_o
Надежда·Мама сына (1 год)

Кутивейт

Нравится Ответить
tatianachaik
Tania·Мама сына (1 год)

Элидел

Нравится Ответить
lisnevksuha
Оксана·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lisnevksuha
Оксана·Мама сына (1 год)

Вспомнила мы елидел тоже использовали но она не гормональная вроде бы!

Нравится Ответить
katya_strukova
Катерина·Мама дочки (1 год)

Тоже

За 3 дня увидела уже результат, но мазала 7 дней

Нравится Ответить