rozaaa
·Мама троих детей

Девочки что делать ? Сегодня днем удалили на половину нерв доче , и теперь сильно ноет зуб. Что можно дать ??

Комментарии

klmajb
АСБ·Мама двоих (младенец)

Завтра сходить к стоматологу. Если говорите что удалили нерв на половину, то либо болит другой зуб, либо уже пошел гнойный процесс. Перелечить как периодонтит. Совет как врача-стоматолога.

Нравится Ответить
irizzle23
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Купите холисал гель. Его при прорезывании зубов назначают ещё. У меня когда зуб болел ооочень помог он👍 ( сначала немного щипит, не пугайтесь)

Нравится Ответить
a_1004
Айко·Мама троих детей

Дентокинд

Нравится Ответить
nassimoldanova
Гульшахира·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ибуфен можно дать

Нравится Ответить
aiahka

Ибуфен Нурофен

Нравится Ответить