Дарья
d.a.r.
Дарья·Мама дочки (1 год)

Частые мочеиспускания после родов: что делать?

Девочки, после беременности/родов осталась проблема частых мочеиспусканий, это не бактериальная инфекция, не цистит, без болей. Просто ~20 р в день

Есть у кого похожая ситуация? Как спасаетесь?

По врачам ходила, ничего не помогает

Комментарии

mari4ka019
Маринка·Мама сына (1 год)

Тоже такая фигня, на днях думала уже не беременна ли снова 🤣

Нравится Ответить
helena2202
Helena·Мама дочки (1 год)

Может поделайте упражнение типа Кегель?

Нравится Ответить
grigorovakristina6
Кристина·Мама дочки (2 года)

Возможно мышцы тазового дна слабые

Нравится Ответить
svetlana170488
Светлана ·Мама дочки (3 года)

Я тоже с этим живу, но я реально много жидкости пью )

Нравится Ответить
nusha_2006
нюша·Мама сына (1 год)

Я тоже живу с этим. Но я много воды пью

Нравится Ответить
ne_ona_
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Что с мышцами тазового дна?

Мочу сдавали - инфекции нет?

Нравится Ответить
d.a.r.
Дарья·Мама дочки (1 год)

Инфекций нет, сдаю переводчески

Вот насчёт мышц даже не знаю..

Нравится Ответить
mironova_anastasiya
Anastasia🔥·Мама дочки (2 года)

Я так всю жизнь живу

Даже че то не думала искать проблему

Хм

Нравится Ответить
d.a.r.
Дарья·Мама дочки (1 год)

Просто мне это доставляет дискомфорт

Нравится Ответить
mironova_anastasiya
Anastasia🔥·Мама дочки (2 года)

@d.a.r., а насколько часто

Или 20 раз это буквально?

Нравится Ответить
d.a.r.
Дарья·Мама дочки (1 год)

@life.is.good да, реально 20 раз

Нравится Ответить