Людмила
ludmila.shams
Людмила·Мама дочки-младенца
post image

Девочки , что делать, когда нарядов много,?

куда же их выгуливать 😅😃

7

Комментарии

renata777
Renata·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Фотосессии делали )))

Нравится Ответить
kristina__17
Kristina·Мама дочки-младенца

Это реально проблема 🤣

Поскорее бы лето 🤣

Нравится Ответить
ludmila.shams
Людмила·Мама дочки-младенца

О дааа!) жду очень уже тепло😅

Нравится Ответить
d_petretskaya
Даша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Гуглите фотосесси дома и творите)) Мы так все наряды выгуляли хоть для фото😁

Нравится Ответить