Диана
diana_vasileva_1992
Диана·В ожидании первенца

Какой бандаж выбрать при большом животе?

Девочки, помогите, хочу купить бандаж , живот тянет вниз и как будто мочевой щас выпадет,на моем сроке живот большой, но не знаю какой лучше , и какой выбрать. Рассматриваю интернет магазины типо WB , Озон и Казанэкспрес , в ортопед. салонах дорогие наверно

1

Комментарии

dinarabaranova
Динара Юлаева·Мама двоих (1 год, 4 года)

Главное, одевать его лёжа. Меня он спасал в обе беременности. Купила из-за того, что начала болеть спина. Боли были дикие, даже на скорой увозили с подозрением на преждевременные. Купила бандаж и всё стало👌

И да, нужно подбирать по размеру, тем более если говорите, живот большеват.

И думаю, как раз благодаря ему, нет ни одной растяжки. Хотя и генетика наверно тоже важна😢😅

Нравится Ответить
ole4cka_g
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Надо выбирать, подбирать

Очень индивидуально всё

Выбрала по рекомендациям девочек из чата, вообще не поняла его, что с ним, что без него

ссылка BEOMA Бандаж для беременных, послеродовой, корректирующий, корсетный пояс утягивающий живот, от растяжек

С сыном был такой ссылка Nuova Vita Пояс-корсет для беременных и послеродовой

Дак эффект мне чувствуется, спину хорошо держит, но малейший наклон вниз тяжело

ссылка ФЭСТ Бандаж бесшовный для беременных Б-172

Этот тоже для меня фигня

Лучше несколько вариантов заказать и выбрать уже самим

Нравится Ответить
mashka.korsh
Машенька Коршунова·Мама двоих (младенец)

У меня от фест универсальный

Нравится Ответить
niziriska
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я ходила в салон, послушала что говорят, померили мне, показали как правильно одевать и потом взяла где то в интернете, не помню уже где 😅

Нравится Ответить
psychologyllyudmila
Людмила·Мама подростка, беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ygadaukanndp
Людмила ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tatyana_sal
Татьяна·В ожидании первенца

Такой же взяла, только на ВБ. Ходить прям легче

Нравится Ответить
marihcam.s8
Марина·В ожидании первенца

Удобно было сразу или надо привыкнуть? Есть такой- одеваю становится неудобно (ещё и живот кривой). Когда на ногах спина отваливается.

Нравится Ответить
ygadaukanndp
Людмила ·В ожидании первенца

@marihcam.s8 мне вроде удобнл

Нравится Ответить