Tanya
avramova
Tanya·Мама дочки-младенца

Мамочки 👋

Поделитесь опытом летней обуви малышам. Нам летом год будет, ходить уже будет, вот на что обратить внимание? Да и в общем что смотреть: сандали какие то или может подобии кроксов. Заранее благодарю!

21

Комментарии

massageklsod
managing·Мама сына (12 лет)
стикер
Нравится Ответить
mmolchanovaa
Вероника Молчанова·Мама дочки (2 года)

Мы прошлым летом носили босоножки крокс, отлично, но нам было 1,7.

Все эти про жесткую пяточку и закрытый носок разговоры не понимаю)

Нравится Ответить
yurashmary23
Марина ·Мама сына (1 год)

Кроксы лучше не надо , сандалики как пишут с закрытым носком и задником и небольшой каблук удобнее всего

У нас кроксы были только на море и речку , чтоб можно было заходить в обуви.

Нравится Ответить
garangozovaanna
Аня·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Закрытый носочек лучше,как по мне)Они поначалу падают много и в открытой обуви могут травмировать пальчики😬

Нравится Ответить
anushka_d
Анна·Мама сына (2 года)

В первое лето купили с твёрдым задником и открытым носком (тогда но дольше хватит) в магазине детской обуви. И обязательно мерить

Ещё были закрытые H&M - нормально

Нравится Ответить
salnaaaa
Алена·Мама двоих (младенец)

Для формирования стопы нужен жёсткий задник, небольшой каблук

Нравится Ответить
slastena7782814
Карина ·Мама дочки (3 года)

Лучше сандалики,босоножки,закрытая жеская пяточка,маленький каблучек...у нас были такие.норм летом отходили

Нравится Ответить
avramova
Tanya·Мама дочки-младенца

Большое спасибо !

Нравится Ответить