Марина
marina_holzhaus
Марина·В ожидании первенца

Девочки! Подскажите может кто знает с двойной когда можно уйти в декрет в днях?мне сказали что на 28 неделя. Верно или нет? Всем здоровья

1

Комментарии

irinagracheva420
Ирина·Мама двоих (6 лет, 6 лет), ждёт третьего

По неделям не помню, но на 6 месяце Я уходила

Нравится Ответить
infernal_alma
Ольга·В ожидании первенца

Верно

Нравится Ответить
shooting
Нина·В ожидании первенца

Да, на 28 неделе

Нравится Ответить
seranast12
Анастасия ·Мама сына (10 лет), беременна (17 нед.)

Мне гинеколог назвала точную дату ухода в декрет уже в 13 недель. Ну а так да, на 2 недели раньше.

Нравится Ответить
draconsmom
Мать Дракона·Мама дочки-младенца

Верно

Нравится Ответить
polinkanikolaevna
Полина·Мама двоих (младенец)

Да,с двойней в 28 недель начинается декрет

Нравится Ответить