Sweet_heart
malinsik
Sweet_heart·Мама сына (2 года)

Посоветуйте детскую обувь на зиму: нордман lumi или рейма?

Всем привет!

Похвалите детскую обувь на зиму!

Мёрзнет нога постоянно(

Есть нордман lumi и рейма сапожки.

Комментарии

nika0182
Олька·Мама двоих (3 года, 14 лет)

валенки антилопа, фома, котофей… на сменку дутики какие нибудь или лемиго

Нравится Ответить
teq
Анастасия·Мама троих детей

Валенки самые простые

Если в них тоже будут мерзнуть, значит проблема в кровообращении и нужен для начало массаж

Нравится Ответить
rediska92
Дарья ·Мама сына (2 года)

Валенки, у нас котофей. Мы купили две пары зимних ботинок и мёрзли ноги, взяла валенки и ножки всегда теперь теплые)

Нравится Ответить
kablukovan
Наталья К·Мама двоих (1 год, 4 года)

Валенки, были котофей и ещё какие то, все хороши. Дочка носит после сына, как новые. Ножки тёплые. В мороз большой надеваю шерстяные носки дополнительно.

Нравится Ответить
katerinapoli
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Куома

Нравится Ответить
svetly4ok1
Дарья·Мама двоих (младенец)

Антилопа , либо котофей . Еще Капика , но не все модели . Вообщем смотрите не мембрану а шерсть .

Нравится Ответить
evgenija_10
Евгения·Мама дочки (2 года)

Валенки Котофей

Нравится Ответить
mamulya884
Mamasitta·Мама сына (1 год)

Куома,

Нравится Ответить
elenaelena03

BG TERMO

Нравится Ответить
sliva_leniva
·Мама сына (6 лет)

Валенки Фома

Нравится Ответить
natatanata92
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Котофей

Нравится Ответить