Мария
maryamis
Мария

Девочки, всем привет🌹

Хочется узнать от вас мнения, истории про Пояс Богородицы. Кто-нибудь из вас пользовался, носил, читал молитвы? Поделитесь пожалуйста.

Мне сегодня один очень добрый человек про него рассказал, интересно узнать опыт.

Комментарии

tiredmarge
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Если верите-поможет(ну конечно, если оба партнёра здоровы)

Нравится Ответить
inna89129042491
Инна·Мама подростков

Я в Москве в Зачатьевском монастыре летом взяла пояс и заказала молебен на нас с мужем на пол года. Сходите туда. Пояс ношу

Нравится Ответить
momof2sons
Liya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Надевали Пояс Богородицы в Храме Троодитиссы , на Кипре.

5 лет ожидания)

Нравится Ответить
elenalove_01
Алёнка·Мама двоих (4 года, 13 лет)

3 года

Нравится Ответить
elenalove_01
Алёнка·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Я не могла забеременеть,мне сначала подруга привезла его,я сразу надела и ходила и все удачно вышло. И так ходила всю беременность,даже на стол пошла рожать,его у меня не заметили и я так и родила с ним.)

Нравится Ответить
maryamis

Здорово) а если не секрет, сколько не получалось забеременеть?

Нравится Ответить
elenalove_01
Алёнка·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Кто как на это смотрит,но я верила в него.

Нравится Ответить
maryamis

Вам помог он с зачатием?

Нравится Ответить
elenalove_01
Алёнка·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Здравствуйте. Я покупала и носила от момента зачатия и до самых родов.

Нравится Ответить
maryamis

Вот у меня и вопрос, помогает забеременеть? У меня подружка его носила в беременность

Нравится Ответить