Альбина
albina.ryabko
Альбина·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Девочки, сейчас нормальный увлажнитель воздуха можно купить тысяч до 6? Или лучше не экономить?

Посоветуйте, плиз, модели классные!

2

Комментарии

luolyab
Юлия·Мама дочки (2 года)

Полярис

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·В ожидании первенца

Выбирайте по площади, чтоб сразу на всю квартиру. "На одну комнату" это не работает...

Нравится Ответить
didikaaaaaaa
Диана·Мама дочки-младенца

Посмотри ксиоми увлажнитель на авито. Такие там 4-6 стоят хорошие

Нравится Ответить
leksi777
Александра Сорокина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас редмонд, по скидкам купили , стоил 6, взяли за 3

Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (3 года)

Нужно выбирать по объему площади комнаты. Иначе возьмете вазу в гостиную и не потянет

Нравится Ответить
varyamylove
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Да, сяоми. Посмотрите на оф сайте

Нравится Ответить
tantan
Татьяна ·Мама сына-младенца

Тоже послушаю 🙂

Нравится Ответить
visiongirl
Гуля·Мама сына-младенца

Ямогучи

Нравится Ответить