Анастасия
nastasija_08
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки, объясните мне пож. Я хочу подать на путинские до 3 лет . Ребёнку в марте 2 года . Если в этом месяце подам, то будут платить только до 2 ? А потом опять продлевать, ?

Комментарии

katorgina-777
Каторина·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Да, только до 2 лет и потом переоформлять придется, в 2

Нравится Ответить
dar_rych
Darya Rych·Мама дочки (1 год)

Подруге сказали срочно оформлять до сих полутора лет,иначе все сгорит и потом подать нельзя будет. Узнайте в мфц. И про оформление тоже

Нравится Ответить
knyazhna_pistoletova
·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Возвращают только за 6месяцев от момента рождения, после того, как пройдёт 6 месяцев платят с момента подачи заявления, так что в любом случае вашей подруге уже ничего не вернут

Нравится Ответить
dar_rych
Darya Rych·Мама дочки (1 год)

@lisa_mimi, спасибо,передам))

Нравится Ответить
knyazhna_pistoletova
·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

@dar_rych будут платить с момента подачи, так что в любом случае пусть не тянет. Но за 1.5 года возврат, к сожалению, не сделают

Нравится Ответить
knyazhna_pistoletova
·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Да, до 2х лет будут платить, потом заново подавать

Нравится Ответить
nata_natalia
Наталья·Мама дочки (1 год)

Да, до дня др. Потом заново подавать.

Нравится Ответить
larik20_87
Лариса ·Мама дочки (1 год)

Это лучше в мфц позвонить. Они там меняют все переодически 🙈

Нравится Ответить