Нина
nina_romanova1998
Нина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Какие пособия мне положены?

post image

👀👀👀 и это вместо 10К? Это с 3-7 как вообще можно узнать что за пособия? Хотя кроме с 3-7 и до 16 мне ничего не дают🤦‍♀️🤦‍♀️ а я блин ждала их

Комментарии

anelkam1982
Елена·Мама двоих (3 года, 11 лет)

др когда было у ребёнка? вот до др и пришло🤷‍♀️ Надо переоформить

Нравится Ответить
anelkam1982
Елена·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@nina_romanova1998 тогда звоните в соцзащиту и выяснять, почему такая странная сумма

Нравится Ответить
anelkam1982
Елена·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@nina_romanova1998 да? я ладе не знала, что это влияет на начисления. Думала уж если дали, то на 12 месяцев

Нравится Ответить
nina_romanova1998
Нина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@anelkam1982, влияет к сожалению, и если бы они мне об этом сказали в декабре я бы продлила и регистрацию и пособия а теперь все по новой

Нравится Ответить
mama08.2015

Может пора переоформлять, и за какое то количество дней пришло?

Нравится Ответить
nina_romanova1998
Нина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да.

Нравится Ответить
mama08.2015

@nina_romanova1998 ну вот по этому и мало((

Нравится Ответить
natalia_m
Наталия·Мама дочки (4 года)

Мне вообще ничего не пришло 🤷

Нравится Ответить