Полина
odessochka1
Полина·Мама сына (3 года)

Девочки, у кого есть опыт посоветуйте пожалуйста как можно вывезти ребёнка за границу если муж не даёт согласие? Это пока на всякий случай, но мы уже разругались.

Комментарии

odessochka1
Полина·Мама сына (3 года)

Спасибо, девулички…вы лучшие!!!

Нравится Ответить
valerie_shumacher
Валерия·Мама сына (3 года)

Если выезд сроком до 30 дней,тогда нужно постановление суда о проживании ребенка по месту жительства матери, и уведомление отца об отъезде ( звонок, смс- не принципиально).

Нравится Ответить
ananastya11911
Анастасия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Если не платит алименты 4 мес и более-справка из исполнительной службы. Плюс ещё есть вариант, точно не помню как называется эта процедура но в опекунском совете берёте справку что ребёнок живет только с вами. (Это нужно делать сильно заранее и действует год)

Нравится Ответить
olyakruglov
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если подадите на алименты и у мужа образуется задолженность за 3 мес (если я не ошибаюсь), то берёте в ДВС справку о долге и вперёд с ней и с ребёнком в любую страну

Нравится Ответить
rita_chirkina
Rita·Мама сына (5 лет)

Через суд, если докажете, что муж с вами не живет и вы не знаете, где он находится. Так знакомая делала, но они по-настоящему были в разводе и жили в разных городах.

Нравится Ответить
marina.ipone7
Marina ·Мама троих детей

Никак ( купить можно конечно липовое разрешение, но оно дорого стоит)

Нравится Ответить
aljona27
Elena·Мама сына (2 года)

Никак, разве что убить мужа🤪

Нравится Ответить
tvoumatb
ТvouMaTb·Мама дочки (6 лет)

😂😂😂

Нравится Ответить