Людмила
dreamka90
Людмила·Мама двоих (младенец)
post image

- Мама, интересно, а Никите будет нравится носить со мной одинаковую одежду, только разного размера?

Я вчера видел близняшек, они были одинаково одеты, я с Никитой тоже так хочу.

- мама,а давай купим Никите такой же набор ложки, вилки с динозаврами, как у меня

- мама, ты знаешь, я не люблю, когда на меня говорят молодец. Интересно, Никита тоже не будет любить? Мы ж братья, я надеюсь у нас будет одинаковое понимание. Но если что, я ему расскажу, как надо 😂

1051

Комментарии

lesya9955
Дважды_мама·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
dreamka90
Людмила·Мама двоих (младенец)

Класс 👍

Нравится Ответить
mamaartema0715
Юлия ))·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня разнополые дети, но мелкая хочет все то же что ц старшего

Нравится Ответить
mamaartema0715
Юлия ))·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@mama_vladislava_i_arishi вот я его одеваю в его вещи, она орёт что хочет его же вещи. Свои стягивает.

Нравится Ответить
mamaartema0715
Юлия ))·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@mama_vladislava_i_arishi как то раз для проверки своих подозрений натянула его штаны на нее, успокоилась. Сидела как русалка

Нравится Ответить
mama_vladislava_i_arishi
Евгения Козак (Деркач)·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
radmila151188
Рада·Мама сына-младенца

🥰🥰🥰 как мило!!! такой братик 👍👍👍

Нравится Ответить
matmamur
Анастасія·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
dreamka90
Людмила·Мама двоих (младенец)

Вау, круто 👍

Нравится Ответить
night_4ever_
Алина·Мама сына-младенца

Блин, круто) У моей подруги старшая (4года) не то что одинаковое, она вообще сестру не особо жалует, ревнует страшно.

А у нас в семье другой прикол был - муж захотел нам одинаковые спортивные костюмы купить 😅 я в шоке была в тот момент))) Так что чувствую, что буду мужу и малому одинаковые костюмы покупать 🤣

Нравится Ответить
vozdushnaya
Алиса🤟🏻·Мама двоих (младенец)

Такие похожие😍😍

Нравится Ответить
dreamka90
Людмила·Мама двоих (младенец)

Наверное братья)

Нравится Ответить
pawelhjkshdgffk
Анастасия·Мама троих детей

ООО знакомо,младшим беру иногда одинаковые футболки или костюмы, иначе война будет

Нравится Ответить
al.alinko
Alina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тоже самое.

«Мама купи нам с Сашей одинаковые зимние шапки! Красные мама!»

И все так🤯

Нравится Ответить
stanya
Таня·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
dreamka90
Людмила·Мама двоих (младенец)

Ещё третюю надо))

Нравится Ответить
stanya
Таня·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
akimkina
Анна·Мама сына (6 лет)

Как они похожи🙈

Нравится Ответить
ekaterina_korotya
Екатерина·Мама сына (1 год)

А почему нельзя говорить "молодец"?)))

Нравится Ответить
dreamka90
Людмила·Мама двоих (младенец)

Пунктик такой, рычит злится, когда его похвалить и сказать "молодец" или "умничка"

Нравится Ответить
ekaterina_korotya
Екатерина·Мама сына (1 год)

@dreamka90 ну это понятно. Просто интересно именно глубинный ответ, на чем это завязанно. Обычно ж детки любят, когда их хвалят, да и взрослые тоже.

Нравится Ответить
dreamka90
Людмила·Мама двоих (младенец)

@ekaterina_korotya не знаю, это давно так, говорит не нравится и всё. Но это только к близким относится, когда хвалят в саду или на занятиях, то не возмущается))

Нравится Ответить
ekaterina_korotya
Екатерина·Мама сына (1 год)

Как это мило)))

Нравится Ответить
mama_tigrana_sofi
Ирина·Мама двоих (младенец)

Какая прелесть, вот это связь 😍💓

Нравится Ответить
dreamka90
Людмила·Мама двоих (младенец)

@rastishka22 @soly28 это так мило 🙂

Нравится Ответить
dreamka90
Людмила·Мама двоих (младенец)

@soly28 @rastishka22 я думала это только пунктик близняшек))

Нравится Ответить
soly28
soly·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Так братья ж)) вкусы могут совпадать)

Купила своим кофты. Одному с лисом, второму с енотом. Почти одинаковые, Но оба хотят носить ту, что с енотом) до драк)

Нравится Ответить
kleo-one1
Таша ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У моих тоже почти вся одежда одинаковая. Старшей нужно тоже, что и сестре. А вот той без разницы

Нравится Ответить
soly28
soly·Мама двоих (4 года, 6 лет)

По поводу одежды: носить иногда одинаковое - будет неизбежностью)

Оба хотят одно и то же))

Нравится Ответить