Елена
elenaboltogueva
Елена ·Мама троих детей

🙌Девочки подскажите пожалуйста 🙌 покупали комнату в общежитии на материнский капитал, детям выделили доли как полагается. Старшей с бывшим мужем оформили дарственную на квартиру( чтоб не делить между собой) Вопрос вот в чем, старшая совершеннолетняя, и единственный собственник, может ли она продать долю в данной квартире младшей?? Ну или мы можем у неё купить долю для того чтоб продать комнату. Младшая от второго брака и прописана у отца, у нас другое жильё ( ипотека)

Комментарии

galladally
Галина·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Ваша старшая совершеннолетняя и может делать со своей недвижимостью все, что угодно. Дарить, продавать.

Где при этом прописана вторая дочь не имеет значения

Нравится Ответить
elenaboltogueva
Елена ·Мама троих детей

Спасибо большое 🌹

Нравится Ответить