Анна
babichura
Анна ·В ожидании первенца

Отзывы о родах по ОМС в 9 РД Петербурга

Девушки, поделитесь, пожалуйста, вашими отзывами по поводу родов по ОМС в 9 РД в Петербурге! Стоит ли оплачивать дежурную бригаду? Буду очень рада всем :) 🤗

2

Комментарии

katsid50
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Рожала бесплатно, все ок)

Нравится Ответить
olgaalekseeva009
ольга·В ожидании первенца

Если уж платить то за конкретного врача, за дежурную бригаду не вижу смысла

Нравится Ответить
babichura
Анна ·В ожидании первенца

А вы как будете рожать, по контракту? Меня планово будут класть в 38 недель из-за ГСД (уже морально готовлюсь)... 😅

Нравится Ответить
olgaalekseeva009
ольга·В ожидании первенца

@babichura, да, я взяла акушерку и врача и палату возьму. Хочу быть уверенной что со мной будет очень опытный доктор

Нравится Ответить
babichura
Анна ·В ожидании первенца

@olgaalekseeva009 а с кем будете рожать, с каким врачом?

Нравится Ответить
sea-2018
Елизавета ·Мама двоих (младенец)

Я рожала платно. Девочка знакомая по ОМС. Одинаковые условия и отношение, за исключением платной палаты

Нравится Ответить
babichura
Анна ·В ожидании первенца

Платная палата в плане сама родовая или послеродовая?

Нравится Ответить
sea-2018
Елизавета ·Мама двоих (младенец)

@babichura, послеродовая

Нравится Ответить
angela_el
Анжела·Мама дочки (5 лет)

Рожала бесплатно, все устроило!

Палату взяла палатную только на второй день

Нравится Ответить
yuliprili
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Оба раза рожала по омс в 9 роддоме,осталась довольна

Нравится Ответить
babichura
Анна ·В ожидании первенца

Спасибо за обратную связь! А второй раз рожали, когда уже новые родилки индивидуальные появились или ещё не застали этот момент?

Нравится Ответить
yuliprili
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года)

@babichura, нет,не застала,рожала в общей 2 раза,мне кажется с индивидуальными вообще супер должно быть👍🏻мы кстати тоже живем на Пулковском шоссе

Нравится Ответить
sofiash
Софи·В ожидании первенца

Дежурную 200% не стоит, тогда уж по ОМС, если платно то конкретного врача выбирайте )😊

Нравится Ответить
sofiash
Софи·В ожидании первенца

@babichura, напишу сейчас в личку вам

Нравится Ответить
yulia-nina
Венеда·В ожидании первенца

@sofiash, я бы тоже послушала ваши доводы, тк планировала такой договор с деж бр.

Нравится Ответить
babichura
Анна ·В ожидании первенца

@yulia-nina я смотрю мы с вами с пограничными сроками) вы где-то недалеко от 9ки живёте?

Нравится Ответить