Ppppppp
p.pppp
Ppppppp·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки 2 день задержки тест би шур показал слабенькую вторую, тонкую очень, больше нет тестов, что о нем скажите реагентит? Нижний вчера ночью сделала , сверху утрений

1

Комментарии

sheee
)))·Мама двоих (младенец)

На верхней что - то виднеется

Нравится Ответить
marisha086_
Зуля·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Я вижу но для задержки слишком слабая! Подождите чуть может овуляция поздняя была

Нравится Ответить

Я не вижу ни на одном🙈 100 раз уже посмотрела 😂😂 и даже яркость экрана 100 сделала😂😂

Нравится Ответить
raiska12374
Раиса·Мама дочки (4 года)

К сожалению бишур мне постоянно показывал призрак

Нравится Ответить
p.pppp
Ppppppp·Мама дочки (1 год)

Блин жалко(

Нравится Ответить
xxxmmm2345

подождать ещё..два дня это вообще не задержка

Нравится Ответить
p.pppp
Ppppppp·Мама дочки (1 год)

Хорошо, успокоили))

Нравится Ответить
mamihlapinataapei
валар моргулис·Мама дочки (1 год)

Я ничего не вижу там 🤭

Нравится Ответить
p.pppp
Ppppppp·Мама дочки (1 год)

А на верхнем?

Нравится Ответить