Мария
maria2706
Мария·Мама троих детей

Мамочки Уралмаша, похвалите пожалуйста свои садики! Хочу детей перевести ближе к дому, ищу садик с хорошими воспитателями, которые любят детей и занимаются с ними с удовольствием!

Комментарии

kat2023eka
Екатерина Новикова·Мама двоих (4 года, 6 лет)

В гос садах таких нет 😃

Нравится Ответить
bobrovskaja.varya
Варвара ·Мама сына (2 года)

Вы частный сад ищите?

Нравится Ответить
maria2706
Мария·Мама троих детей

Нет, муниципальный

Нравится Ответить