Настя
lisa-18
Настя·Мама сына (3 года)

Алюминиевые раздвижные балконные рамы: плюсы и минусы?

post image

Девчонки, у кого стоят на балконе аллюминевые балконные рамы, раздвижные?Можно плюсы и минусы.Спасибо, кто отзовется!

Комментарии

denisova8484
Наталья·Мама сына-младенца

У нас лет 12 стоят, ничего не дребезжит…только мыть не удобно в щелях)

Нравится Ответить
klim-yul
Юлия·Мама двоих (3 года, 13 лет)

У нас маленький балкон. От ветра, осадков защищают, не дребезжат, открываются/закрываются хорошо. Балкон не утеплён, так что на защиту от холода мы и не рассчитывали.

Нравится Ответить
vrednaya_mama_mishutki
Натали·Мама сына (4 года)

Если балкон и не утеплен, то отлично. Если ,конечно,лоджия,то толку от них нет. Тепло они не держат. У нас лет 6 они,все работает. Единственный минус- в морозы замерзает сам механизм" открывания",а так все ок.

Нравится Ответить
nastena1ya
Анастасия·Мама дочки (2 года)

+: дешевле по сравнению с другими стеклопакетами, защищают от осадков, ветра

-: холодно, одна защёлка сломалась через пару месяцев после приемки (чтобы закрывать створку)

Нравится Ответить
mikanik
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Муж работает с ними, но на балконы не ставит, а для предприятий всякие перегородки. Себе такое сказал никогда в жизни не поставит.

Нравится Ответить
anymama
Лена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А я использовала и то и другое и не скажу, что особо есть разница. Я бы раздвижные ставила и не переплачивать бы деньги.

Нравится Ответить

Ужасные, были на прошлой кв в новостройке, холодно, продувает, со временем туго ходят

Нравится Ответить
naka_kokos
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Лучше не нужно) у свекрови так

Фигня, и холодно постоянно

Нравится Ответить
valerrra
Лера·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Если лоджия,то лучше стеклопакеты. Если балкон ,то и такие нормально.

У нас все раздвижные. С одной стороны удобно мыть (муж просто снимает и под душем моем),с другой - невозможно полностью закрыть. Где-нибудь,но останется щель😁

У нас кстати ничего не трясет. Наверное все зависит от фурнитуры.

Нравится Ответить
wd.s
Светлана ·Мама сына (1 год)

Сплошные минусы. Вечно одна створка съезжает. Ветром их так трясёт,шо грохот на всю квартиру. Да и было выпала одна

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама дочки (1 год)

Говно говном)

У родителей стоят, правда лет 10+ уже

На балконе дубак, шумят, со временем механизмы работают плохо, намерзают со стороны квартиры

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама двоих (младенец)

У нас стоят, очень шумные они. От сильно ветра дребезжат

Но может сейчас какие-то другие, нашим почти 15 лет

Нравится Ответить
tugrik_
Алёна·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Дешево и холодно))) защищает от ветра и снега. До - 10 на улице держится маленький плюс на балконе. Смотря, что вам нужно. Маме тау и надо было

Нравится Ответить