Анастасия
vasya04
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)
post image

Девочки,поделитесь проверенным рецептом коржей на медовик,по которому пекли.

Не могу найти свой в закладках.

А этот пирог по рецепту Станишевской уже пеку 3й раз,очень вкусный.

5

Комментарии

grushko19992
Людмила·Мама двоих (2 года, 3 года)

ссылка

Уже 2 раза делала по этому рецепту👍коржи хорошо пропитываются)

Нравится Ответить