Жанерке
zhan199
Жанерке ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Через сколько после снятия пессария рожают?

Привет! Девочки, кто через сколько родил после снятия пессарий. На 36 неделе Алла жазса пойду снимать

Комментарии

bekeshon
Bekeshon·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне в третью беременность сняли в 36 недель

Боялась тоже

Но доходила до 40 недели и тишина. Ждали ер но стало плохо и сделали КС . Шов был не состоятельный

Нравится Ответить
bekeshon
Bekeshon·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@zhan199, я давно с ним хожу

Нет старый ни в коем случае нельзя использовать дважды.

Что за врач🙄 это же риск инфицирования

Нравится Ответить
bekeshon
Bekeshon·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@zhan199, да ицн во большинстве случаев навсегда и с каждой беременностью осложняется

Нравится Ответить
zhan199
Жанерке ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@konfetka_s_perchikom нет не врач мне говорила

Нравится Ответить
vsebudetsuper

Тоже интересует этот вопрос, но мне сказали на 37 недели снимут😏

Нравится Ответить
vsebudetsuper

@zhan199 да каждые две недели узи контроль

Нравится Ответить
bekeshon
Bekeshon·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@zhan199, после постановки песария нет смысла измерять шейку и делать цервокометрию.

Нравится Ответить
zhan199
Жанерке ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@konfetka_s_perchikom даа

Нравится Ответить
sima2021
Symbat·В ожидании первенца

Вы пессарий ощущали? И какой у вас арабин или юнона?

Нравится Ответить
bekeshon
Bekeshon·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@sima2021, нет! Пью на ночь 200

Ставить это тоже риск инфицирования.

Нравится Ответить
sima2021
Symbat·В ожидании первенца

@konfetka_s_perchikom ааа, я вставляю, раньше ощущала прям упиралась пальцем, а сейчас вообще не чувствую 4 или 5 дней уже. И теперь страх у меня не выпал ли он

Нравится Ответить
bekeshon
Bekeshon·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@sima2021, ну если ковырять конечно будете упираться🤭 не вздумайте сдвинуть

Поговорите с врачом, может лучше вам пить?

Нравится Ответить
aiger1310
Айгерим·В ожидании первенца

Мне сняли на 36 неделе

Уже 39 неделя, ещё ходим😅

Нравится Ответить
bekeshon
Bekeshon·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@zhan199, ок

Нравится Ответить
sima2021
Symbat·В ожидании первенца

@zhan199 а симфизит как проявляется? Боли были? Прострелы или же спазмы?

Нравится Ответить
zhan199
Жанерке ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@sima2021 особенно больно переворачиваться😬😬 дискомфорт когда поднимаешься по лестнице, ещё у меня когда долго хожу начинает ноющая боль как будто жжёт

Нравится Ответить