Татьяна Б
bekbu
Татьяна Б·Мама двоих (младенец)

Девочки, кроме номера 990-130 есть еще какой нибудь, чтоб вызвать врача?

Комментарии

marikikt
Мария·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Если не можете дозвониться,можно через регистратуру своей поликлиники.

Нравится Ответить
yanina.

Бывает через 112 вызываю

Нравится Ответить