Ольга
phunttick
Ольга·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

Девочки,подскажите,какими каплями можно лечить конъюнктивит?Пока промываю ромашкой и фурацилином...

Комментарии

phunttick
Ольга·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
klimishena99
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Мне вот прям окулист выписывала, за 3 дня вылечила

Нравится Ответить
klimishena99
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
klimishena99
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

@phunttick, нет, это капли, я брала Хило комод, сухость прям снимали хорошо

Сульфацил натрия протибактериальные капли, но зараза болючие 😀

Нравится Ответить
klimishena99
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

@klimishena99, если сульфацил не помогает, вот тогда она уже сказала тобрекс капать

Нравится Ответить
phunttick
Ольга·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
phunttick
Ольга·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
kirianova.olga
Ольга·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Тобрекс, только вроде он рецептурный, мне по крайней мере рецепт на него выписывали

Нравится Ответить