Алина
alinaaskarova123
Алина ·Мама сына (1 год)

Хотела попробовать дать молоко, вы кипятите? Или с водой разбавляете?

Комментарии

snejjjinka
Анастасия·Мама троих детей

С пакета 3,2 кипятила но не разводила

Нравится Ответить
sovetnica

А можно спросить какое молоко даёте

Нравится Ответить
alinaaskarova123
Алина ·Мама сына (1 год)

Взяла на пробу зенчинко

Нравится Ответить
limemommy
Janny·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Если молоко пастерезированое то нельзя кипятить, лишь подогреть. Даю без воды

Нравится Ответить
alinaaskarova123
Алина ·Мама сына (1 год)

А какое молоко даёте?

Нравится Ответить
ast_jklgv
..·Мама троих детей

В начале кипятила, потом просто подогревала

Нравится Ответить
m.grei1989
m.grei·Мама дочки (3 года)

Первые разы водой разбавляла

Нравится Ответить