Н
egoiste-girl
Н·Мама троих детей

Девочки подскажите если ребенок учится дистанционно, школу закрыли на две недели мы можем записаться к врачу и ходить в поликлинику? Или нельзя

Комментарии

kilauea
Лили·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Можно везде ходить, ограничений нет никаких, кроме школы

Нравится Ответить
malvina41
Ani·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Если как контактный сидите , то можете ходить куда угодно .

Нравится Ответить
white_weasel
·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Если лично на ребенка не было документов о самоизоляции, то можете

Нравится Ответить