…
sss.al
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Доброе утро, девочки подскажите. Хочу на чистку зубов, надо делать до лечения зубов или после?😀 и посоветуйте кто, где делал чистку 🦷

Комментарии

sss.al
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Всем спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
herbera69
Молоткова Женя·Мама сына (4 года)

До лечения, могу посоветовать централ Дент, очень хорошая клиника и врачи отличные! Особенно Соловьёва Марина Александровна!

Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мне делали до лечения, тоже в Медиадент

Нравится Ответить
dasha_2903
Даша ·Мама сына (5 лет)

До лечения конечно нужно делать

Нравится Ответить
dasha_2903
Даша ·Мама сына (5 лет)

Я делаю в МедиаДент каждые 6-8 мес

Нравится Ответить