Светлана
beresnevasveta
Светлана·Мама двоих (младенец)

Ну девочки с богом🥰🥳

Раскрытие 7см😊

25

Лучший комментарий

beresnevasveta
Светлана·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое всем 😍😘

Родила сыночка 🥰

Нравится Ответить

Комментарии

beresnevasveta
Светлана·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое девочки 😘♥️

Нравится Ответить
beresnevasveta
Светлана·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое всем 😍😘

Родила сыночка 🥰

Нравится Ответить
anna_tmn_newborn
✨ Аня ✨·Мама сына (5 лет)

Какое это счастье 💫

Поздравляю вас 🙌🏼

Нравится Ответить
beresnevasveta
Светлана·Мама двоих (младенец)

@bulatovae896, спасибо большое ☺️ да всё хорошо 🥰

Желаю вам легких родов🙏

Нравится Ответить
beresnevasveta
Светлана·Мама двоих (младенец)

@anna_tmn_newborn, спасибо ☺️

Нравится Ответить
tts.1980
Татьяна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

🙏лёгких родов вам

Нравится Ответить
nastya0309
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Все будет хорошо💪

Нравится Ответить
lyalya777811
кристи·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Как я завидую, я с раскрытием 7см ползала по палате)))а тут писать умудряются, надеюсь мне так же повезёт))

Нравится Ответить
tipa
🎀 Елена 🎀·Мама двоих (младенец)

У всех по разному проходит раскрытие, скорость его , интенсивность)

У мен 7см было, примерно через 20мин уже полное) Там конечно не до постов было 😆

Нравится Ответить
juliabugulets
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Класс!!Удачи вам💐

Нравится Ответить
yuskamila
Luyska·Мама двоих (младенец)

Ни пуха ☺️

Нравится Ответить
anna_tmn_newborn
✨ Аня ✨·Мама сына (5 лет)

Пусть все пройдёт легко 💫

Нравится Ответить
nka_an
Настёна🥰·В ожидании первенца

Лёгких родов ! Удачи! 🙏🏽❤️

Нравится Ответить
stepancova06
Наташа·В ожидании первенца

Легких родов, здоровья вам и малышу 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
myulix92
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Уу, совсем недолго до встречи осталось)) лёгких родов вам))

Нравится Ответить
pankratovaa
Анна·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Лёгких родов !!! Вы 2 роддоме ?!

Нравится Ответить
beresnevasveta
Светлана·Мама двоих (младенец)

Спасибо ☺️

Да во втором 🙂

Нравится Ответить
pankratovaa
Анна·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@beresnevasveta, видела вас! Вы по скорой приехали !) тоже в приемнике была 😁

Нравится Ответить
beresnevasveta
Светлана·Мама двоих (младенец)

@gyffi007, 😃аа ничего себе 🤩

Нравится Ответить
angelinakudacheva
Ангелина·Мама дочки-младенца

Удачи😇 лёгких родов вам🙏

Нравится Ответить
alecsenceva1999
Анастасия·В ожидании первенца

Лёгких родов 💫💫💫

Нравится Ответить
bulatovae896
Елена·В ожидании первенца

Удачи!

Нравится Ответить
uizumova55
Юлия ·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Удачи 🙏

Нравится Ответить