Наталья
tosha_lol99
Наталья ·Мама сына-младенца

Какие витамины Д давать ребёнку при нарушении сна и проблемах с животиком?

Девочки,кто дает деткам аквадетрим?

Все нормально у деток? А то у нас сон нарушился,за весь день максимум спит 2 часа,но зато всю ночь почти спит потом. Да и с животиком проблемы стали,колики,запоры. Вчера не стала давать,так и запор прошел. Сегодня думаю позвонить педиатру, узнать,может какой другой витмаин д давать ему,но хочу послушать вас,какие вы витамины даете.

Комментарии

angelina_proforientolog
Ангелина·Мама сына (1 год)

Пьем Аквадетрим с сыном, всё в порядке

Если заменять - любая лекарственная форма

ссылка

Нравится Ответить
mama_dochki_35
Мария·Мама дочки (1 год)

От аквадетрима часто такое бывает, купите детримакс

Нравится Ответить
_eka_te_rina_
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Вигантол на масляной основе, усваивается лучше аквадетрима, который на водной основе. Продаётся в любой аптеке. Проф доза 1000ме и 1500 после года

Нравится Ответить
marykon744
Мария Кондрашкина·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

На аквадетрим мы тоже не спали

Не даю его

Купите с айхерба и проблем не будет

Нравится Ответить
olya_yappa
Ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
i_gnatieva
ignatieva·Мама сына-младенца

Много кто пишет, что от него детки беспокойные.

Попробуйте Вигантол. Он хороший, и нет беспокойства, пьём 2 месяца его уже. 🌺

Нравится Ответить
liorasom
Ольга·Мама сына-младенца

+++

Нравится Ответить
b.ksenia
Ксюша ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tosha_lol99
Наталья ·Мама сына-младенца

Колики я спихнула на этот аквадетрим, потому что до этого то все хорошо было 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ffffffaau
Таня·Мама сына-младенца

Даю Вигантол, всё нормально.

Нравится Ответить