Валентина
palginavalentina69
Валентина

Как часто применять масло от растяжек WELEDA?

Девочки ,вечер добрый! Подскажите масло от растяжек WELEDA на сколько часто применять?

Комментарии

ksushcha29
Kseniya·Мама дочки-младенца

Мне кажется, что вместо масла лучше крем увлажняющий хороший, масло блин не впитывается, липнет, об одежду трется, у меня вызывало раздражение на коже🤪 от растяжек не спасло, крем мне больше нравился🙈 два раза в день

Нравится Ответить
viktory.91
Виктория ·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Каждый вечер после душа мажу им

Нравится Ответить
gabanova.69

Если у вас есть предрасположенность к растяжкам - то вам никакое масло не поможет )

Пример :

Я вообще ничем не мазалась, растяжек нет…

Подруга: мазалась дорогими маслами с начала беременности и до конца, итог: растяжки!

Нравится Ответить
lubchenko1285
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Лучше не маслами, а питательными кремами! Это в любом случае сгладит то что может случиться в принципе , как вы говорите предрасположенностью!

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Сколько хотите, если кожа сохнет, от растяжек не поможет ни оно ни что либо другое если есть генетическая предрасположенность 🤷‍♀️все это больше для увлажнения

Нравится Ответить
lubchenko1285
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Глупости! Поможет! Как минимум если за коже ухаживать регулярно, она как минимум станет эластичнее и напитанной. И уж если как вы говорите генетическая , если они и появятся то не будут благодаря уходу огромными , яркими и глубокими! Девочки ухаживайте за собой , и Кожа всегда отблагодарит! 😉

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@lubchenko1285 а я и не писала, что ухаживать за собой не надо🤦‍♀️что вы тут агитационный пост развели под моим комментом 😂если вы верите в крем от морщин и растяжек, ну круто, что🤷‍♀️про увлажнение автору я все уже написала. Хорошего вам дня😉

Нравится Ответить
babalina
Aаа·Мама дочки (1 год)

Вечером после душа, каждый день, начиная недели с 10 до родов

Нравится Ответить
iuliaklemenkova
Юлия·В ожидании первенца

Я мазала раза даа в день ,а то и один. . Но обильно прям . Всегда после душа . И часто мазала когда живот начал расти и было ощущение что кожа рвётся . Сразу прям хорошенько намазала и отпускало . Пока растяжек не появилось . Ток на груди ито я не мазала ещё маслом не . Потом ток начала и живот и грудь

Нравится Ответить
polinafelchinskaya

Написано 3 раза в день

Нравится Ответить