Katya
katyakit26
Katya·В ожидании первенца

Как бороться с растяжками во время беременности и после родов?

Девчонки, кто родил, как боритесь с растяжками? что помогает? я делаю срабирование сейчас ( еще беременна), массаж сухой щеткой каждый поход в душ, крема, толку нет((( На бедрах растяжки растут и растут( Думаю как после родов с ними бороться🥲

Комментарии

blintus69
Pynzar Marina·Мама дочки (3 года)

Никуда не денутся после родов, кожа уже порвалась)

Нравится Ответить
svtlna
Юлия·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Если заложено природой, хоть чем измажьтесь, они будут🤷‍♀️

Нравится Ответить
rusianmatreshka
Виктория·В ожидании первенца

Пейте жидкости побольше)

Нравится Ответить
boks
Ксения·Мама сына (7 лет)

Щеткой не надо, лучше увлажнять коду кремом жирненьким или маслом

Нравится Ответить
anastasiaabbasova65
Анастасия·В ожидании первенца

А если во время беременности нет растяжек ,после родов могут же появиться ?

Нравится Ответить
etalonstyle
Дарья·Мама сына-младенца

Да. У меня появились, небольшие правда

Нравится Ответить
anastasiaabbasova65
Анастасия·В ожидании первенца

@etalonstyle, (

Нравится Ответить
annamyr
Анна·Мама троих детей

Во время беременности лучше не тереть их, а значит массаж щеткой точно не надо делать, они наоборот сильнее будут вылезать. Сейчас просто увлажнять кожу по максимуму, я в конце беременности и по 3 раза в день всякими кремами и маслами обливалась) даже после двойни нет растяжек))

Нравится Ответить
katyakit26
Katya·В ожидании первенца

спасибо, я вот вообще не слышала про щетку☺️ Вот может и из за нее их больше становится , буду мазать !

Нравится Ответить
ysorotskaya
Юлия Сороцкая·Мама дочки (4 года)

Мазала кремом 2 раза в день, "9месяцев" крем назывался, увлажняла кожу по максимум, ни одной растяжки хоть и набрала 23 кг🙈

Нравится Ответить
sayu
Лика·В ожидании первенца

Я слышала, что сухая щётка наоборот способствует растяжкам 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Стрии, это шрамы. Лазером шлифовать, но если прям глубокие, то тоже бесполезно. Ждать когда посветлеют и смириться

Нравится Ответить
katyakit26
Katya·В ожидании первенца

слава богу не глубокие , поверхностные какие то

Нравится Ответить
maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

@katyakit26 тогда точно быстро побелеют и незаметно будет. У меня на бёдрах даже руками чувствуются, но сами по себе не видны, даже когда загар уже приличный лёг. Вылезли после родов, думала пронесло, ан нет 😅

Нравится Ответить
katyakit26
Katya·В ожидании первенца

@m.159, ужас🥲🥲🥲😩

Нравится Ответить
x_smoke_x
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katyakit26
Katya·В ожидании первенца

спасибо 🥰

Нравится Ответить
nnl
Nadya 🌺·В ожидании первенца

Тоже им пользуюсь и нравится очень. Наношу через день на руки, живот попу,ноги, икры,бока. Тьфу тьфу тьфу,пока нет растяжек!

Нравится Ответить