Надежда
beladonna29
Надежда ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки , во сколько ваши дети научились читать и складывать числа ? Как вы этого добились ? Спасибо 🙏

1

Комментарии

kat37
Катя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сын считает +- в пределах 10. Читает по слогам, слова небольшие. Буквы знает давно все, осенью пытались читать. Не вышло!! Я аж магний пить начала от нервов😂 просто недозрел. А тут снова начали пробовать и получилось. А то, две буквы по отдельности называл, а вместе не мог🤦‍♀️ на развивашки водим раз в неделю

Нравится Ответить
kenguru1
Ольга·Мама четверых детей

Сейчас читаем слова 1-2 -3слога, длинные слова пока тяжело. Считаем в пределах 10

Нравится Ответить
natalya0603
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В 6 лет, ходим индивидуально к учителю

Нравится Ответить
natachka
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Дочке почти 6, только начинает потихоньку читать и складывать числа. Считать с трёх лет умеет. Бэби клуб очень хвалят, у знакомой дочка ходит, уже читает хорошо. У нас пока занятия в садике и дома немного занимаемся, хватает ненадолго.

Нравится Ответить