Клюква
klukvapetrovna
Клюква·В ожидании первенца

Какую коляску 2 в 1 выбрать для новорожденного в Москве?

Девушки, набросайте ваш топ колясок для новорожденного 2 в 1, плиз! Пора выбирать, но я даже не знаю с чего начать...Может кто-то продаёт хорошую в Москве?

Комментарии

fors420
Мила·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (5 лет, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
sunny_atomy2023
Аленка Атоми·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Посмотрите еще CAM, тоже качественные.

Нравится Ответить
sunny_atomy2023
Аленка Атоми·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Очень качественные Пег-Перего,но дорогие.Но она того стоит.У нас у старшей была трехколесная джи ти 3,я бед не знала,она маневренная,с ручным тормозом и большой карзиной.Плюс просторная.Вездеход.Минус -тяжелая,широкая,не во все лифты залезет, достаточно длинная за счет переднего колеса.Но плюсов больше.

Нравится Ответить
xsenia_l1995
Ксения🍉·Мама сына-младенца

Hot mum

Нравится Ответить
g_a_a27
Алёна·Мама сына (1 год)

Рико была у нас. Для совсем малышей-самое то. Зимой ее прокатала, очень удобная. Но так как ребёнок достаточно крупный, в марте уже купили новую, прогулку.

Нравится Ответить
g_a_a27
Алёна·Мама сына (1 год)

Могу посоветовать не покупать коляску весом больше 9-10 кг, тогда дольше пропользуетесь.

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Рико)

Нравится Ответить
gingerella
gingerella·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Бугабу фокс

Нравится Ответить
eva_kametova
Ева Каметова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я продаю cbx leoti pure, посмотрите в моих записях) люльку почти не использовали (носила в слинге),прогулочный блок катали

Коляской довольна: легкая, маневренная, красивая)))

Нравится Ответить
anna__bel

Для меня идеальные по дизайну, качеству и моим требованиям - это Бугабу и сайбекс, но лучше ехать и смотреть/катать и примерять на себя) у нас ещё hesba была на даче, она вездеход, но дизайн не совсем современный у неё.

Нравится Ответить