Екатерина
sokol.katia
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Девочки подскажите куда в Минске податься за платьем, пригласили на мероприятие,что-то давно платья не приобретала😂😂😂😂желательно размеры от 50🤣

1

Комментарии

viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (5 лет)

Я себе обычно ищу у бел производителей. Калинка, Элема, Нелва, nasha. Нравятся ещё саваж, Остин, зарина, но не всегда есть размеры, смотрите Вайлдберриз в том числе.

Нравится Ответить
karte95
😌·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Вайлдберис

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама двоих (младенец)

Lakbi

Нравится Ответить