Мила
mila_040
Мила·Мама сына-младенца

Что это может быть у девочек?

post image

Девочки, что это может быть?

Комментарии

krimi
Изи·Мама сына (1 год)

Акне всякое, само пройдёт, если сухое то можно помазать бипантемом

Нравится Ответить
zdun777
Катерина·Мама сына (1 год)

Мы тоже так цвели)) прошло к 3м месяцам

Нравится Ответить
mila_040
Мила·Мама сына-младенца

Спасибо, девочки

Нравится Ответить
iris113
Iri·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Цветение. Через месяц само пройдёт. Напрягает только эстетически. Малыша не беспокоит

Нравится Ответить
tralala07
К·Мама сына-младенца

На животике ещё посмотрите. Подумайте о препаратах, которые можете принимать. Реакция, возможно. Лучше спросите врача, тут не медики сидят.

Нравится Ответить
rezedent
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Пройдёт само:) главное не верьте никому, что это аллергия 🤣

Нравится Ответить
iris113
Iri·Мама двоих (2 года, 6 лет)

И не садитесь на диету при гв ))

Нравится Ответить
chupakabr_a
ЧупакабраСветлановна·Мама сына-младенца

Да щас, ага. До 4х месяцев не проходило, тоже думала акне, акне. А потом оказалось, что реакция на шоколад (я почти каждый день съедала то шоколадки кусочек, то мороженое шоколадное).

Как только перестала его есть, все очистилось за неделю. До сих пор стоит мне съесть хоть 10 грамм, сразу красные пупырки на лице у ребёнка вылазят .

Нравится Ответить
lakshmibaby
Lakshmibaby·Мама сына (2 года)

Цветение (акне) новорождённых

Нравится Ответить
one_gogina
Марина ·Мама двоих (младенец)

Акне. Само пройдёт

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Акне новорожденных

Нравится Ответить
vkusnyasha_tonya
Антонина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Акне новорождённых

Норма

Нравится Ответить