Marishka_
maryssk
Marishka_

Здравствуйте девочки! Завтра первый скрининг. Очень сильно переживаю. (вдруг там что-то не так)

5

Комментарии

alyona33.taganrog
Елена·Мама подростка

Я тоже боюсь, у меня вообще синдром белых халатов,в больницах плохо становится...

Нравится Ответить
krimkaramel
Natali·Мама дочки-младенца

Я перед каждым узи переживала( с мне их за всю беременность штук 30 сделали). Не волнуйтесь, завтра увидите свою кроху ❤️

Нравится Ответить
maryssk

🙏🙏🙏 Я очень надеюсь, что все будет хорошо

Нравится Ответить
shmelkova.asya
Александра·В ожидании первенца

Ох как мы с мужем переживали😬😬 руки тряслись, ноги не шли, но любопытство было сильнее😅 Даже когда уже увидели что у малыша сердечко бьётся, чуть не заревели с мужем (вместе со мной был на УЗИ).

Не переживайте, всё будет хорошо❤️

Нравится Ответить
karachai
Джульетта·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Позитивный настрой 🙌

Нравится Ответить
annahoma214
Анна·В ожидании первенца

Переживайте меньше и всё будет хорошо...

Нервничать вредно

Если нет ничего не обычного у Вас, значит и у ребёнка все хорошо

Нравится Ответить
z254088gh
Юлия·Мама сына (12 лет)

Как мне это знакомо ....на первом все норм ...теперь жду 2 ой 🤦‍♀️

Нравится Ответить