Ангелина
gelentvagen90
Ангелина·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)
post image

Девченки привет! Расскажите про наборы и выплату в 20? Что лучше по вашему мнению ?)

1

Комментарии

zaiaaa
зая·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

В Сочи никаких наборов нет вроде😌

Нравится Ответить
gelentvagen90
Ангелина·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)

Я из Москвы ,рожать буду тоже там ..зимуем тут

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

Не во всех регионах такое

Вы из Москвы или Питера ?

Нравится Ответить
gelentvagen90
Ангелина·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)

Москва

Нравится Ответить
pollinashishova
Полина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@gelentvagen90 лучше деньги конечно

Нравится Ответить